Subasta 64 - part IV Parte 7
12.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 788:
secretaire epoca Luigi XVI intarsiato in legni vari sec. XVIII
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 20%