Subasta 64 - part IV Parte 7
12.9.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 788:

secretaire epoca Luigi XVI intarsiato in legni vari sec. XVIII
cm. 97,5×40,5 h. 138,5

€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm. 97,5×40,5 h. 138,5