Subasta 64 - part IV Parte 3
7.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 718:
Nello Iovine olio su tela raff.ragazzo con violino firmato in basso a destra
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 20%