EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
ЛОТ 400:
Продан за: €300
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Presa em marfim entalhado. Profusa decoração com paisagem com árvores e elefantes. Numerada e assinada. Falhas, faltas e defeitos.
Peso aprox.: 1435 g.; Comp. aprox.: 81 cm.