EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
ЛОТ 369:
Продан за: €2 000
1 500
€1 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Par de colunas vazadas em forma de balaústre, em cerâmica oriental. Decoração vidrada em tons de azul. Falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 92 cm.; Diam. aprox.: 39 cm.
Proveniência
Quinta de Sant' Anna, Lisboa