Subasta 378 Parte 2
Freitas Branco Family's Collection
29.9.20
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTE 312:
Vendido por: €350
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Tapete oriental em lã, em tons de encarnado, bege e preto. Decoração geométrica estilizada. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 217,5 x 114 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco