EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
ЛОТ 300:
Semiramis, segundo original de Vignon e aberto por Rouffelet, gravura sobre papel. Emoldurada. Manchada.
Продан за: €80
€40 - €80
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Dim. aprox.: 37 x 26 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco