EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
ЛОТ 282:
Продан за: €150
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Suporte para lanterna em bronze. Corpo em forma de facho, arco e flecha e cobras. Oxidações, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 68 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco