Subasta 57
Charms of Art
17.9.20
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Términos de venta
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 234:
Gruppo di arredi composto da un divano a due posti, due poltrone, quattro sedie e un piccolo pouf
Vendido por: €950
280
€280 - €350
Comisión de la casa de subasta: 28%
cm 115 x 107; 114 x 54; 112 x 50 (la più alta); 87 x 84
difetti e mancanze