Subasta 57
Charms of Art
17.9.20
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Términos de venta
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 232:
Scacchiera, Persia secolo XIX
Vendido por: €100
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Scacchiera, Persia secolo XIX
cm 56 x 45 x 45
difetti,mancanze e rotture