Subasta 57
Charms of Art
17.9.20
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Términos de venta
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 63:
Mobile a due corpi in noce con parte superiore a coulisse, Veneto metà secolo XVIII
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
cm 183 x 67 x 40
difetti e mancanze