Subasta 57
Charms of Art
17.9.20
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Términos de venta
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 58:
Pendola Napoleone III con intarsi in tartaruga e bronzo dorato
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 28%
cm 40 x 21,5
sul quadrante Caracciolo Livorno Spezia