Subasta 57
Charms of Art
17.9.20
(Su hora local)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Términos de venta
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 12:
Scuola napoletana, secolo XVII
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Anna in un paesaggio
olio su tela
cm 55 x 83