Subasta 64 - part III Parte 5
30.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 546:
lampadario a 6 luci in bronzo dorato e porcellana Francia epoca Luigi XV sec.XVIII
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta:
25%