Subasta 64 - part III Parte 4
29.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 529:
inginocchiatoio lastronato in noce e radica, filettato mosso sul fronte sui fianchi Venezia sec.XVIII
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 25%