Subasta 64 - part III Parte 4
29.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 524:
Ruggero Pasquarelli olio su compensato raff.bimba con pecore firmato in alto a sinistra
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta:
25%