Subasta 64 - part III Parte 1
26.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 479:
Giappone coppia di vasi Imari in porcellana sec.XIX h 63 con basi laccate h 86 |
1 500
€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 25%