Subasta 64 - part III Parte 1
26.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 476:
olio su tela neoclassico raff.scena mitologica inizio sec.XIX
Vendido por: €500
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 25%