Subasta Online5/2020
Antiques & Works of Art
7.9.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 15:
Pintura a óleo sobre tela, Rua com casas. Assinado. Alt. 0,40 x 0,30. |
€ 20 - 80
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión