Subasta 64-part II Parte 10
25.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 460:
coppia di placche raf.Napoleone con cornici laccate sec.XIX dm 11,5cm |
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%