Subasta 64-part II Parte 10
25.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 450:
olio su tela raff.paesaggio marino sec.XVII
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25%