Subasta 64-part II Parte 9
24.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 421:
coppia di candelieri in metallo dorato sec.XIX
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25%