Subasta 64-part II Parte 8
23.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 406:
olio su tela raff.nobil uomo sec.XVIII
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%