Subasta 64-part II Parte 7
22.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 400:
olio su tela scuola italiana raff.autoritratto sec.XVIII
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 25%