Subasta 64-part II Parte 7
22.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 392:
olio su tela raff.natura morta sec.XVIII
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25%