Subasta 64-part II Parte 6
21.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 378:
ribalta piemontese in noce intarsiata sec.XVIII
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%