Subasta 64-part II Parte 2
17.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 300:
cornice in legno dorato sec.XVIII
Vendido por: €100
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%