Subasta 64-part II Parte 1
TIMED AUCTION
16.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 273:
Carelli Consalvo 1818-1910 tecnica mista raff. conversazione firmati e datato al centro 1881
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25%