Subasta 208 Modern and Contemporary Art
Por Cabral Moncada Leilões
16.11.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 187:

CHRISTO - 1935-2020
"Wrapped woman"

6 000
€6 000 - €9 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%

"Wrapped woman"
litografia com colagem sobre cartão
assinada, numerada 110/125
Dim. - 55,5 x 71 cm