Subasta 208 Modern and Contemporary Art
16.11.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 17:

PIA FRIES - NASC. 1955
Sem título (Diptychon I)

4 500
€4 500 - €6 750
Comisión de la casa de subasta: 24.6%

Sem título (Diptychon I)
díptico - óleo e gravura sobre papel
não assinado
Dim. - 100 x 142 cm