Subasta 207 Modern and Contemporary Art
26.10.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 44:

GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936
Sem título

1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24.6%

Sem título
óleo sobre platex
assinado e datado de 1980
Dim. - 40 x 32 cm