Subasta 207 Modern and Contemporary Art
26.10.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 43:

GERARDO BURMESTER - NASC. 1953
Sem título

€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24.6%

Sem título
técnica mista sobre madeira
assinada e datada de 1995
Dim. - 35 x 29 cm