Subasta 207 Modern and Contemporary Art
26.10.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 39:

FERNANDO CALHAU - 1948-2002
Sem título (#208)

Vendido por: €14 000
14 000
€14 000 - €21 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%

Sem título (#208)
acrílico sobre tela
assinado e datado de 2000 no verso
Dim. - 130 x 130 cm