Subasta 207 Modern and Contemporary Art
26.10.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 38:

FÁTIMA MENDONÇA - NASC. 1964
Sem título

8 000
€8 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%

Sem título
díptico - óleo sobre tela
assinado e datado de 2001
Dim. - (total) 205 x 385 cm