Subasta 8 SELECTION - MODERN AND CONTEMPORARY ART
8.9.20
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Tuesday sept 8 2020 - 5 pm CET

LOTE 61:

Sergio Romiti, Senza Titolo, 1959

Sergio Romiti
Senza Titolo, 1959

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Sergio Romiti
Senza Titolo, 1959
Pastello e acquerello su cartone
Dimensioni: 46cm x 33,5cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera