Subasta 8 SELECTION - MODERN AND CONTEMPORARY ART
8.9.20 (Su hora local)
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Tuesday sept 8 2020 - 5 pm CET

LOTE 38:

Ivan Contreras-Brunet, Trasparenza 1, 2005

Ivan Contreras-Brunet
"Trasparenza ...

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 17% Sólo en comisión

Ivan Contreras-Brunet
"Trasparenza 1", 2005
Tecnica mista su tela incollata su tavola
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura