Subasta 8 SELECTION - MODERN AND CONTEMPORARY ART
8.9.20 (Su hora local)
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Tuesday sept 8 2020 - 5 pm CET

LOTE 26:

Giovanni Morello, Composizione di quadrati, 2003

Giovanni Morello
"Composizione di ...

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 17% Sólo en comisión

Giovanni Morello
"Composizione di quadrati", 2003
Pastello e pasta di cristallo
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura