Subasta 8 SELECTION - MODERN AND CONTEMPORARY ART
8.9.20 (Su hora local)
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Tuesday sept 8 2020 - 5 pm CET

LOTE 13:

Aldo Mengolini, 10141, 2001

Aldo Mengolini
"10141", 2001

Vendido por: €50
€100 - €300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 17% Sólo en comisión

Aldo Mengolini
"10141", 2001
Tecnica mista su tela e telaio
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato retro telaio - Provenienza Arte Struktura