Subasta 8 SELECTION - MODERN AND CONTEMPORARY ART
8.9.20 (Su hora local)
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Tuesday sept 8 2020 - 5 pm CET

LOTE 11:

Marcello De Filippo, Silver blue green, 2002

Marcello De Filippo
"Silver blue ...

Vendido por: €50
€100 - €300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 17% Sólo en comisión

Marcello De Filippo
"Silver blue green", 2002
Legno e acrilico su tela
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura