Subasta 64 Part 13
15.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 249:
olio su tavola raff.annunciazione sec.XVIII
Vendido por: €370
350
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta:
25%