Subasta 64 Part 13
15.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 242:

Carelli Gonsalvo 1818-1910 acquerello raff.figura femminile firmato in basso a destra
cm. 28,5×17

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión

cm. 28,5×17