Subasta 64 Part 11
13.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 201:

Mario Bracigliano 1934 acrilico su tela firmato e datato sul retro 1972
cm. 45×55

€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25%

cm. 45×55