Subasta 64 Part 10
12.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 191:
secretaire epoca Luigi XVI intarsiato in legni vari sec. XVIII
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta:
25%