Subasta 64 Part 10
12.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 191:

secretaire epoca Luigi XVI intarsiato in legni vari sec. XVIII
cm. 97,5×40,5 h. 138,5

€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25%

cm. 97,5×40,5 h. 138,5