Subasta 64 Part 8
10.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 157:
Kodra Ibrahim 1918-2006 tecnica mista firmata e datata in basso a destra 6 giugno ’63
1 800
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta:
25%