Subasta 64 Parte 8
10.8.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 151:
specchiera il legno intagliato e dorato sec XIX 92×170 cm |
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 25%