Subasta 64 Part 8
10.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 141:
Piscopo Vittorio 1913-2004 olio su tavola raff.paesaggio firmato in basso a sinistra
70
€70 - €100
Comisión de la casa de subasta:
25%