Subasta 64 Part 7
9.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 135:
olio su tela raff.paesaggio fiammingo sec.XVII
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta:
25%