Subasta 64 Part 7
9.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 125:
Giuseppe Banchieri 1927-1994 olio su tela ‘figure nel paesaggio’ firmato e datato in basso a destra
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta:
25%