Subasta 64 Part 7
9.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 123:
Alfonso Amorelli 1898/1969 acquerello raff.due ragazze in spiaggia firmato e datato 1933
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta:
25%