Auction 64 Part 7
Aug 9, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 123:
Alfonso Amorelli 1898/1969 acquerello raff.due ragazze in spiaggia firmato e datato 1933
€200 - €250
Auction house commission: 25%
cm. 46×50