Subasta 64 Parte 6
8.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 116:
olio su tela raff.scena galante con putto sec.XVIII
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta:
25%